Resultado de licitación
Mantenimiento Preventivo y Correctivo Ambulancias
Código 9cbb22c8-9675493 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 17.676.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. VALDIVIA
RUT 924750006
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 76911355K
SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | DIESELTRUCKSS SpA
RUT 764139259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo y Correctivo Ambulancias y Vehículos | 1 Unidad | CLP 17.676.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.