Resultado de licitación
REPARACIÓN CIERRO FRONTAL DE LTP
Código 9cbd25cb-9387442 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID
- Monto adjudicado
- CLP 11.916.250
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID
RUT 180172769
EFORCON MULTISERVICIOS SPA | EFORCON
RUT 779578178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CIERRO FRONTAL LICEO ALONSO DE ERCILLA Y ZÚÑIGA | 1 Global | CLP 11.916.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.