← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soleras y Baldosas

Código 9cc0fbd7-9274057 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.522.268
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

RUT 768169365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
163 soleras tipo A y 29 baldosas podotactil tipo 0 (alerta) 40x40cm , segun Anexo 41 UnidadCLP 2.522.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cc0fbd7-9274057? | GanaLicitaciones.cl