← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales de apoyo para la UPCE

Código 9cc15a59-9161714 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA ANDREA BOCCHER BUSTAMANTE | FRANCISCA ANDREA BOCCHER BUSTAMANTE

Monto adjudicado
CLP 7.766.481
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

FRANCISCA ANDREA BOCCHER BUSTAMANTE | FRANCISCA ANDREA BOCCHER BUSTAMANTE

RUT 163366061

GABRIELA CECILIA JUAREZ GONZALEZ | GABRIELA CECILIA JUAREZ GONZALEZ

RUT 189906919

GIANINA NATALIE TAPIA SOTO | Gianina Tapia

RUT 167438849

Gustavo Andrés | Gustavo Andrés

RUT 76658229K

Ganador

MAHITE CONSTANZA MELLA SALINAS | MAHITE CONSTANZA MELLA SALINAS

RUT 173567588

MAÎTRE ARTISAN D'ART SPA | Maître artisan d'art

RUT 773298467

MARIA VICTORIA VELASQUEZ SILVA | MARIA VICTORIA VELASQUEZ SILVA

RUT 172742769

MATILDE LUNA CATALINA WIGOLORCHEW MONTT | MATILDE LUNA CATALINA WIGOLORCHEW MONTT

RUT 198749133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Técnico/a en Restauración1 UnidadCLP 7.766.481

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.