← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA JUNJI CABRERO

Código 9cc2646e-9210288 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 1.915.265
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de aseo para Jardines infantiles JUNJI Cabrero, según archivo adjunto1 UnidadCLP 1.915.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cc2646e-9210288? | GanaLicitaciones.cl