← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro traslado de funcionarios periodo 2026

Código 9cc2d52c-9633900 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo

Monto adjudicado
CLP 17.647.058
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo

RUT 178138421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro continuo de traslado de funcionarios periodo 2026, para el Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía1 GlobalCLP 17.647.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cc2d52c-9633900? | GanaLicitaciones.cl