Resultado de licitación
PTR N°S-207 - PROVISION E INSTALACION DE MUEBLE MESON DE ATENCION EN EDIFICIO DEL CESFAM VITACURA.
Código 9cc3c447-9603280 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD-CESFAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
LBE SPACIOS CHILE SPA | LBE SPACIOS CHILE SPA
RUT 779820726
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. PROVISION E INSTALACION DE MUEBLE MESON DE ATENCION EN EL PISO 2 DEL EDIFICIO DEL CESFAM VITACURA. VER DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.