Resultado de licitación
LICITACION PUBLICA SERVICIO DE PRODUCCION
Código 9cc403b6-9252473 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ismail Said | Warda Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
MARCELA SAMANTHA REY LEVA SERVICIOS GENERALES Y PRODUCCIONES SPA | MAR SPA PRODUCCIONES Y SERV GENERALES
RUT 775407964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LLEVAR A CABO CELEBRACIÓN DEL MES DE LA MÚSICA CHILENA DENOMINADO “ANTOFADESIERTO: TERRITORIO DE MÚSICA” PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.