Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CONMEMORACIÓN MES DE LA MATERNIDAD VILLA O"HIGGINS 2026
Código 9cc47f9d-9661908 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE
RUT 775827971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral que incluya dos estaciones de bienestar, una de masajes, otra de manicura y/o corte de pelo debe proporcionar un servicio de camaradería completo para 40 personas. Entrega de un reconocimiento para cada participante. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.