Resultado de licitación
COMPRA DE “EQUIPAMIENTO E INSUMOS TECNOLÓGICOS Y OTROS” PARA EL LICEO DR. VICTOR RIOS RUIZ
Código 9cc5412d-9222888 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 20.650.400
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
RUT 766442684
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA
RUT 771074588
TRANSPORTES HC SPA | TRANSPORTES HC SPA
RUT 777016970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento e Insumos Tecnológicos y otros, para Liceo Dr. Víctor Ríos Ruiz, según anexo adjunto. | 1 Global | CLP 20.650.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.