Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA ANUAL PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 9cc5909c-9343744 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Abastecimiento · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
- Monto adjudicado
- CLP 1.330.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
RUT 773394784
ELECTROCLIMA VIÑA LTDA | ELECTROCLIMA VIÑA
RUT 769736476
INGEMI | INGEMI
RUT 761184504
MECAELECT INGENIERÍA LUIS FERNANDO SERRANO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | MECAELECT INGENIERIA
RUT 767889771
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
SERVICIO TECNICO MIMET S.A. | MISERVICE
RUT 798485806
SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | SUPPLYGLOBAL
RUT 773614431
SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa
RUT 771433650
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA ANUAL EAA MARCA ANWO (VER DESCRIPCION DE SERVICIO SOLICITADO) | 1 Pack | CLP 105.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA ANUAL EAA MARCA CLARCK (VER DESCRIPCION DE SERVICIO SOLICITADO) | 1 Pack | CLP 70.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA ANUAL EAA MARCA KENDAL (VER DESCRIPCION DE SERVICIO SOLICITADO) | 1 Pack | CLP 875.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA ANUAL EAA MARCA KLAUBEN (VER DESCRIPCION DE SERVICIO SOLICITADO) | 1 Pack | CLP 210.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA ANUAL EAA MARCA MIDEA (VER DESCRIPCION DE SERVICIO SOLICITADO) | 1 Pack | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.