Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO DE PROFESIONALES NO MEDICOS PAR
Código 9cc5ede6-9341329 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CSVA SALUD INTEGRAL LIMITADA | CSVA SALUD INTEGRAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 59.736.800
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CSVA SALUD INTEGRAL LIMITADA | CSVA SALUD INTEGRAL LIMITADA
RUT 779464423
FRANCISCO ALBERTO INOSTROZA REYES | FRANCISCO ALBERTO INOSTROZA REYES
RUT 205140166
MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU | MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU
RUT 776126799
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN NICOLE BENITEZ CAMPOS E.I.R.L. | servicios de salud nicolebecam
RUT 779446522
SERVICIOS DE ENFERMERIA NICOLE GONZÁLEZ SÁNCHEZ E.I.R.L. | Servicios de Enfermeria Nicole Gonzalez Sanchez E.I.R.L.
RUT 775125233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENFERMERO (A) UNIDAD SALA DE TRATAMIENTO | 8 Mes | CLP 1.866.775 |
| SERVICIO DE ENFERMERO (A) UNIDAD DE VACUNATORIO | 8 Mes | CLP 1.866.775 |
| SERVICIO DE FONOAUDIOLOGO (A) NEUROREHABILITACION | 8 Mes | CLP 1.866.775 |
| SERVICIO DE PSICOLOGO (A) ATENCION PRIMARIA E SALUD, PROGRAMA SALUD MENTAL (PROSAM) | 8 Mes | CLP 1.866.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.