Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE
Código 9cc6ce95-9618123 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 11.580.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia
RUT 779665496
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCION DE ASEO Y ORNATO REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE DE ACUERDO BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS SPN°338967 | 1 Global | CLP 11.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.