Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINER
Código 9cc888ee-9278627 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES | CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES | CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES
RUT 8098846K
Constructora Cavilolen SPA | Constructora Cavilolen SPA
RUT 765900468
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
PATRICIO ALEXIS GODOY AVALOS | PATRICIO ALEXIS GODOY AVALOS
RUT 127183457
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda
RUT 777387669
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contenedor para habilitación de módulos de seguridad según Términos Técnicos de Referencia. | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.