Resultado de licitación
CAPACITACIÓN RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS A. LA FETRA
Código 9cc9f550-9295298 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 4.390.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
ENIGMA CONSULTORES SPA | ENIGMA CONSULTORES SPA
RUT 77675479K
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
INSTITUTO FINANCIERO DE CAPACITACION SPA | Capacitacion
RUT 762352389
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EMOCIONAL EN RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS EN ESCUELA ADELAIDA LA FETRA | 1 Unidad | CLP 4.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.