← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA CENSO 2024

Código 9cca9755-9301886 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 2.460.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

MERCADO DE TODITO SPA | MERCADO DE TODITO SPA

RUT 769213945

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA PLEGABLE, ESTANTE, CORTINA ROLLER Y ESTANTE ESCOLAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO Y DECLARACION JURADA ADJUNTO1 GlobalCLP 2.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cca9755-9301886? | GanaLicitaciones.cl