← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE AUTOCLAVES CESFAM

Código 9ccc560c-9667529 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó IDM SUPPLIES & SERVICES SPA | IDM GLOBAL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IDM SUPPLIES & SERVICES SPA | IDM GLOBAL SPA

RUT 779222195

MYB INSUMOS MÉDICOS E INDUSTRIALES SPA | MYB INSUMOS MÉDICOS E INDUSTRIALES SPA

RUT 780349263

RAMPER MEDICAL SPA | ramper medical spa

RUT 779305163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención y reparación de autoclaves1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ccc560c-9667529? | GanaLicitaciones.cl