Resultado de licitación
SERVICIO PROVISION PERSONAL AUXILIAR ASEO ESTAFETA
Código 9ccc795c-9420783 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECOSER SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ECOSER
- Monto adjudicado
- CLP 10.828.548
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECOSER SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ECOSER
RUT 779966038
jorge antonio | Comercial JCL
RUT 769523723
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION DE PERSONAL AUXILIAR PARA ASEO Y ESTAFETAS PARA DEPENDENCIAS MUNICPALES MUNICIPALIDAD DE CONCON SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 10.828.548 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.