Resultado de licitación
Capacitación en cursos de conducción San Pedro de Atacama.
Código 9cced21d-9594909 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ESCUELA DE CONDUCTORES PROFESIONALES EL LOA SPA | Escuela de Conductores Profesionales El Loa
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESCUELA DE CONDUCTORES PROFESIONALES EL LOA SPA | Escuela de Conductores Profesionales El Loa
RUT 770353769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad de San Pedro de Atacama requiere los servicios de capacitación en cursos de conducción licencias clase B y licencias profesionales clase A2, según lo indicado en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.