Resultado de licitación
REPUESTOS ACCESORIOS Y OTROS PARA TALLER MECANICO
Código 9cd0c5c8-9368600 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Claudio Enrique | Claudio Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 4.178.376
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Enrique | Claudio Enrique
RUT 762620332
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS, ACCESORIOS Y OTROS PARA TALLER MECÁNICO, SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTA. | 1 Global | CLP 4.178.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.