Resultado de licitación
SEGUROS GENERALES VEHÍCULOS DAEM CAÑETE
Código 9cd0f9db-9153522 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | RANCAGUA LIBERTY
- Monto adjudicado
- CLP 10.049.805
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | RANCAGUA LIBERTY
RUT 990610002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS GENERALES DE VEHÍCULOS DAEM CAÑETE | 1 Global | CLP 10.049.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.