← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LENTES SALA UAPO MACHALÍ

Código 9cd55428-9159198 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 31.800
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

RUT 776464104

ELISA LARA ZAPATA E.I.R.L. | Óptica Elisa

RUT 765249694

SOCIEDAD VARGAS E HIJA LIMITADA | Optica Vargas

RUT 769987398

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES BASICOS + LENTES ESPECIALES, SEGUN SE DETALLA EN EL PUNTO 11 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y EN LA BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 31.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cd55428-9159198? | GanaLicitaciones.cl