Resultado de licitación
ESCUELA DE FORMACIÓN DE LÍDERES Y LIDERESAS
Código 9cd7bfdb-9652947 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.385.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
RUT 761376268
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
DIALÓGICA CONSULTORES SPA | Dialógica Consultores
RUT 783321548
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCUELA DE FORMACIÓN Y/O FORTALECIMIENTO DE LÍDERES Y LIDERESAS DE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS CONFORME A BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 28.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.