Resultado de licitación
(Sol. Ped. ) Servicio Procesamiento de Biopsias, Programa Resolutividad, APS, Comuna de Pedro Aguirre Cerda
Código 9cd81620-9343659 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diagnostika Limitada | BIODATA
- Monto adjudicado
- CLP 26.050
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diagnostika Limitada | BIODATA
RUT 796795905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Procesamiento de Biopsias | 1 Unidad | CLP 26.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.