Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LUMINARIAS CABLES Y ACCESORIOS COMUNA CALERA DE TANGO 3° LLAMADO SOLO OFERTA LA LINEA 3
Código 9cdb625d-9275183 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.905.233
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6.CONECTOR DENTADO 16-25/1,5-10MM2 DE ACUERDO A TDR (600 UNIDADES) 7.CONECTOR DENTADO 25-95/25-95 MM2 DE ACUERDO A TDR (50 UNIDADES) 8.FOTOCELDA DE ACUERDO A TDR (300 UNIDADES) 9.FUENTE DE PODER DE ACUERDO A TDR (15 UNIDADES) DE ACUERDO A TDR | 1 Global | CLP 2.905.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.