Resultado de licitación
Implementos deportivos y de recreación Liceo A-39
Código 9cde40c5-9272466 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.726.197
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementos deportivos y de recreación Liceo A-39,. | 1 Unidad | CLP 2.726.197 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.