← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA LOS INMIGRANTES VALPARAÍSO

Código 9cdf6bce-9357639 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 492.312.870
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

RUT 763049310

Ganador

CUATRO TOROS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | 4T INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SpA

RUT 775464143

jorge galindo | OBRAS MENORES JORGE GALINDO GATICA ABRIGO

RUT 764674952

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA LOS INMIGRANTES, VALPARAÍSO1 UnidadCLP 492.312.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cdf6bce-9357639? | GanaLicitaciones.cl