Resultado de licitación
Adquisición Instalación Configuración y Enlaces de Cámaras de Seguridad Comunitarias Inalámbricas para la comuna de Codegua.
Código 9cdfe895-9456933 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CS SPA | CS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.850.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CS SPA | CS SPA
RUT 76130366K
NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA
RUT 771426344
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública es de carácter indispensable y tiene como objetivo la adquisición, instalación, configuración y enlaces de cámaras de seguridad comunitarias inalámbricas para la comuna de Codegua, abarcando tanto sectores rurales como urban | 1 Unidad | CLP 11.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.