← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS MULTICOPIADORA CANON IR C3530i II - Readjudicada en Id 3850-12-R123

Código 9ce28690-9169362 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

Monto adjudicado
CLP 3.075.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RODILLO ADF4 UnidadCLP 45.000
RODILLO DE ALIMENTACIÓN PAPEL4 UnidadCLP 45.000
BANDA DE TRANSFERENCIA1 UnidadCLP 245.000
UNIDAD FUSORA1 UnidadCLP 650.000
UNIDAD DE REVELADO1 UnidadCLP 1.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ce28690-9169362? | GanaLicitaciones.cl