← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO ALIMENTACION Y ACTIVIDAD EDUCATIVA

Código 9ce2ad2f-9281825 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Depto Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BGA consultores | BGA consultores

Monto adjudicado
CLP 3.694.950
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BGA consultores | BGA consultores

RUT 760987204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACION Y ACTIVIADAD EDUCATIVA, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 UnidadCLP 3.694.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ce2ad2f-9281825? | GanaLicitaciones.cl