Resultado de licitación
FAEP TRANSPORTE SUPERIOR NUEVA BILBAO
Código 9ce485e1-9210240 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó SALOMÓN ALEJANDRO VÁSQUEZ SALGADO | Salomon Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALOMÓN ALEJANDRO VÁSQUEZ SALGADO | Salomon Alejandro
RUT 133541756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de acercamiento para estudiantes Escuela Superior Nueva Bilbao, San Ramón, Cruce Viñales, La rueda, Pangalillo, Puertas Verdes, Chacarilla, Shepeller II, Garita Bicentenario, Paradero los Molinos Cerro Alto, Variante, Quinta Gaete, establecimien | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.