← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECARGA UNIDADES PREPAGO TELEFO SATELITALES JUNI

Código 9ce4ec32-9248925 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 22.712.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

AXESS NETWORKS SOLUTIONS CHILE S.A. | AXESS CHILE S A

RUT 762189194

COMSATEC SPA | COMSATEC

RUT 774260455

COMUNICACIONES LATINCOM SPA | COMUNICACIONES LATINCOM SpA

RUT 877798003

GLOBALSAT TELECOMUNICACIONES CHILE LIMITADA | Globalsat Chile

RUT 760988197

Ganador

TESAM CHILE S A | Tesacom

RUT 968804405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA DE 500 UNIDADES ANUALES PREPAGO INMARSAT O EQUIVALENTE TRADUCIDAS EN 34 (TREINTA Y CUATRO) TARJETAS PREPAGO PARA EL SERVICIO POR 24 MESES DE TELEFONÍA SATELITAL PARA TELÉFONOS SATELITALES1 UnidadCLP 22.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ce4ec32-9248925? | GanaLicitaciones.cl