← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PASAJES AÉREOS EN GRUPO IND ARAUCANÍA

Código 9ce595b9-9431308 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

Monto adjudicado
CLP 92.324.688
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

RUT 69603769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, disciplina de Futsal-Voleibol, detalle en Bases Técnicas adjuntas.53 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, disciplina de Atletismo, detalle en Bases Técnicas adjuntas.49 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, disciplina de Natación, detalle en Bases Técnicas adjuntas.19 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, disciplina de balonmano-básquetbol, detalle en Bases Técnicas adjuntas.56 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, disciplina de Ajedrez, detalle en Bases Técnicas adjuntas.7 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, disciplina de Ciclismo-Judo-Tenis de Mesa, detalle en Bases Técnicas adjuntas.36 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Temuco-Santiago-Temuco, delegación organización, detalle en Bases Técnicas adjuntas.3 UnidadCLP 233.200
Pasajes aéreos Puerto Montt-Punta Arenas-Puerto Montt, delegación organización, detalle en Bases Técnicas adjuntas.64 UnidadCLP 630.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ce595b9-9431308? | GanaLicitaciones.cl