Resultado de licitación
305-23: CONCESIÓN DE CAFETERÍA DIRECCIÓN DE SERVICIO DE SALUD ARAUCANÍA SUR
Código 9ce64686-9269363 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
HÉCTOR ARIEL GARCÍA BRIONES | LA CAFETERIA
RUT 139093372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación tiene por objeto ocupar debidamente el espacio contemplado en el proyecto de habilitación de espacio para contar con una cafetería en la Dirección de Servicio de Salud ubicada en Av. A. Prat N°969, 4° piso, comuna de Temuco | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.