← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE OFICINAS

Código 9ce87d6b-9616991 · Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta | Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

Monto adjudicado
CLP 20.466.477
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

RUT 765482763

Ganador

CONSTRUCCION Y SERVICIOS DEL NORTE SPA | CSN SPA

RUT 772381719

RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos

RUT 109398802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación del Primer Tribunal Ambiental1 UnidadCLP 20.466.477

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ce87d6b-9616991? | GanaLicitaciones.cl