Resultado de licitación
Curso “Salud Mental Demencia y Trastornos del Ánimo” para funcionarios de los CESFAM dependientes de la Dirección de Salud Municipal y sus Unidades de Apoyo. Convenio FENAPS
Código 9ceaa5d6-9190113 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.046.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso “Salud Mental; Demencia y Trastornos del Ánimo”, para 14 funcionarios de los CESFAM dependientes de la Dirección de Salud Municipal y sus Unidades de Apoyo. Memo Nro. 157, Cta. 2211002, C.C. 232701, Preob. 5-1080, Pto.Disp. $ 1.057.000 IVA incluido. | 1 Unidad | CLP 1.046.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.