Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS DE GOMA
Código 9cebaf6e-9509692 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
MIGUEL IGNACIO JIMÉNEZ LARA | SEALS
RUT 74355544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS DE GOMA AMORTIGUADORAS DE PROYECTILES Y RETIRO DE GOMAS EXISTENTES | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.