Resultado de licitación
CONSERVACION Y DIGITALIZACION PLANOS HISTORICOS
Código 9cec2e74-9177832 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DYD Consultores limitada | D&D Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 380.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DYD Consultores limitada | D&D Consultores
RUT 761184342
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
Magnetti Asesorias y gestion Limitada | Magnetti-Group
RUT 765271118
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Conservación y Digitalización de Planos | 1 Unidad | CLP 380.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.