← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE CIBERSEGURIDAD AUDITORÍA DE VULNERABILIDADES Y GESTIÓN DE SEGURIDAD INFORMÁTICA DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 9cec304b-9634932 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DEVITS BUSINESS SOLUTIONS LIMITADA | DEVITS

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEVITS BUSINESS SOLUTIONS LIMITADA | DEVITS

RUT 776742961

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

JENNIFFER JACQUELINE SALDANA BARRA | JENNIFFER JACQUELINE SALDANA BARRA

RUT 178277286

Ganador

SOLUCIONES INFORMATICAS UXSYS SPA | Informaticaa UXSYS

RUT 772419295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE CIBERSEGURIDAD, AUDITORÍA DE VULNERABILIDADES Y GESTIÓN DE SEGURIDAD INFORMÁTICA DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA)1 GlobalCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cec304b-9634932? | GanaLicitaciones.cl