← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO VASOPRESINA

Código 9cec780e-9177500 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.330
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA

RUT 760849456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VASOPRESINA 20 UI/ML, SOLUCION INYECTABLES1 UnidadCLP 20.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.