Resultado de licitación
PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS QUE POTENCIAN LA INCLUSIÓN DESDE EL ENFOQUE DE DERECHO CON ÉNFASIS EN NIÑOS Y NIÑAS CON LA CONDICIÓN DEL ESPECTRO AUTISTA
Código 9ced3926-9338621 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó carolina andrea | carolina andrea
- Monto adjudicado
- CLP 394.462.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
carolina andrea | carolina andrea
RUT 765986044
Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
RUT 763143546
CORPORACION TREMÜN DE APOYO AL NEURODESARROLLO | Tremun
RUT 651771137
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI
RUT 765344077
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN “PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS QUE POTENCIAN LA INCLUSIÓN DESDE EL ENFOQUE DE DERECHO, CON ÉNFASIS EN NIÑOS Y NIÑAS CON LA CONDICIÓN DEL ESPECTRO AUTISTA, EN MODALIDAD B-LEARNING Y ASINCRÓNICA. | 1 Global | CLP 394.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.