Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CENTRO DE SALUD ESCOLAR DE LA COMUNA DE LAJA, AÑO 2024
Código 9cee231b-9318345 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUMINOSO SPA | luminoso
- Monto adjudicado
- CLP 3.653.942
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUMINOSO SPA | luminoso
RUT 77909958K
Victoria | AC MEDICAL GROUP
RUT 768893845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CENTRO DE SALUD ESCOLAR DE LA COMUNA DE LAJA, AÑO 2024 | 1 Global | CLP 3.653.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.