Resultado de licitación
[DIVAP] Jornada Nacional Gestión del Riesgo APS
Código 9cee9ee5-9235560 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
- Monto adjudicado
- CLP 11.395.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Hidalgo Lopez & Moraga Sociedad Limitada | GRUPOAWA
RUT 761683535
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Nacional Gestión del Riesgo de Desastres en la Atención Primaria de Salud | 1 Unidad | CLP 11.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.