Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2023COMUNA DE PADRE HURTADO
Código 9cef1bdb-9222289 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security
RUT 768633762
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
SERVICIOS DE SEGURIDAD MK100 SPA | NUKLEO
RUT 764793226
SERVICIOS EN MATERIAS INHERENTES A SEGURIDAD PRIVADA GABRIELA NAREA MELYS E.I.R.L. | 24/7 SEGURIDAD Y SERVICIOS
RUT 768384827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2023, COMUNA DE PADRE HURTADO | 1 Global | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.