Resultado de licitación
Adquisición de Carpetas para ingreso de expedientes en Dirección de Obras
Código 9cef3416-9360666 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONSA S A | Gonsa S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.410.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli
RUT 76290957K
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpetas impresas, con solapa según Formulario N°1 Carta Oferta. | 1 Global | CLP 4.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.