← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación de Techumbre

Código 9cf0cf9b-9262766 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.765.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

RUT 155018313

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA

RUT 77761083K

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SYR LIMITADA | Construcciones S y R

RUT 778377543

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

RUT 773968713

Numerico | Numerico

RUT 767899483

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SANDRA JAQUELINE TOBAR RUIZ | LIMSANPA LIMITA

RUT 236672077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y reparación de Techumbre del CRIE1 UnidadCLP 11.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cf0cf9b-9262766? | GanaLicitaciones.cl