Resultado de licitación
“ADQUISICION DE INSUMOS PARA MANICURE
Código 9cf1ac68-9414637 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.117.820
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE INSUMOS PARA MANICURE TALLERES LABORALES” | 1 Unidad | CLP 2.117.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.