Resultado de licitación
REALIZACIÓN DE EXPO VDE 2024 VICERRECTORÍA DE DESARROLLO ESTUDIANTIL DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 9cf2478e-9332674 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.437.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
RUT 762168731
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
PALO VERDE SPA | PALO VERDE SPA
RUT 776301582
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campus Santiago: 2Juegos Arcade 2 Juegos Air Jockey DJ y Amplificación Animador | 1 Unidad | CLP 609.250 |
| Campus Colchagua: Juego Fútbol Burbuja DJ y Amplificación Animador | 1 Unidad | CLP 609.250 |
| Campus Curicó: Juego Toro Mecánico DJ y Amplificación Animador | 1 Unidad | CLP 609.250 |
| Campus Linares: Juego Reloj Eliminador DJ y Amplificación Animador | 1 Unidad | CLP 609.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.