← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REP. DE VEHICULO EMPLEADO EN LABORES UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES

Código 9cf2a615-9424291 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

RUT 123552989

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LOS ANGELES

RUT 924750006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REP. DE VEHICULO1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cf2a615-9424291? | GanaLicitaciones.cl