Resultado de licitación
PROYECTO DE URGENCIA ESCUELA G-37 MONTEGRANDE
Código 9cf32ea4-9530557 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 40.764.408
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
RUT 104389937
PAOLA MARGARITA | CONSTRUCTORA CAMO
RUT 768088047
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Urgencia Escuela Julio Montt Salamanca G-37, Monte Grande, según bases especificaciones técnicas, planimetría y demás antecedentes | 1 Unidad | CLP 40.764.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.